
নিজস্ব প্রতিবেদক | বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫ | প্রিন্ট
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী প্রজন্ম দল সিলেট মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি ও জাতীয়তাবাদী প্রজন্ম দলের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আবদুল মালিকের সঙ্গে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হয়েছেন।
সাক্ষাৎকালে যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি আবদুল মালিক প্রজন্ম দলকে স্বতঃস্ফূর্তভাবে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার পরামর্শ দেন। তিনি বলেন, “বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী প্রজন্ম দল জাতীয়তাবাদী পরিবারের একনিষ্ঠ অংশ। দেশ ও দশের সেবায় নিজেদের নিয়োজিত করলে দল যেমন শক্তিশালী হবে, তেমনি দেশও উপকৃত হবে।”
সিলেট মহানগর প্রজন্ম দলের সভাপতি মোঃ আমির হোসেন (আজারি) বলেন, “সিলেট মহানগর প্রজন্ম দলের সকল সদস্য নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সঙ্গে দলীয় কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে। বিশেষ করে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আমরা ধারাবাহিকভাবে প্রচার কার্যক্রম পরিচালনা করছি।” তিনি জানান, অনলাইন প্ল্যাটফর্মকে কাজে লাগিয়ে তথ্য ও উপাত্ত জনসমক্ষে তুলে ধরা হচ্ছে।
সাক্ষাৎকালে আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জাতীয়তাবাদী পরিবারের যুবদল নেতা সামাদ খান ফাহিম, প্রজন্ম দলের যুগ্ম আহ্বায়ক রাজন আহমদ, যুবদল নেতা সাহেদ আহমদ, দুলাল আহমদ, বদরুল হোসেন প্রমুখ।
এ ধরনের বৈঠক ও মতবিনিময় সভা দলীয় সাংগঠনিক কার্যক্রমে গতি আনবে এবং প্রজন্ম দলের নেতাকর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করবে বলে মন্তব্য করেন উপস্থিত নেতৃবৃন্দ।
Posted ২৩:৫৮ | বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | admin