
নিজস্ব প্রতিবেদক | বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫ | প্রিন্ট
ডেস্ক রিপোর্ট : সাধারণ কাজ, অসাধারণ বেতন- এই কথাটিই প্রমাণ করে দিয়েছে সংযুক্ত আরব আমিরাতের একটি হাই-প্রোফাইল নিয়োগ সংস্থা। দুবাই ও আবুধাবির দুই ভিআইপি পরিবার ‘হাউস ম্যানেজার’ পদে জনবল নিয়োগ দিচ্ছে, যার বেতন শুনলে চমকে উঠতে হয়।
জানা গেছে- ওই দুই ভিআইপি পরিবার ‘হাউস ম্যানেজার’ পদে প্রতি মাসে বেতন ৩০ হাজার দিরহাম দেওয়ার প্রতাব দিয়েছে। ৩০ হাজার দিরহাম মানে বাংলাদেশি টাকায় প্রায় ৯ লাখ টাকা। বছরে যা দাঁড়ায় প্রায় ১ কোটি ৮ লাখ টাকা।
‘হাউস ম্যানেজার’ পদে কাজ কী? শুধুমাত্র ঘর গোছানো ও পরিচালন- ভিআইপি পরিবারে অতিথি সেবা, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা, এবং স্টাফ পরিচালনা। রয়েল মেইসন নামের স্টাফিং এজেন্সিটি ইনস্টাগ্রামে বিজ্ঞাপন দিয়ে জানিয়েছে- আগ্রহী প্রার্থীরা সিভি পাঠিয়ে আবেদন করতে পারবেন। এই পদগুলোতে কোনও পূর্ব অভিজ্ঞতা না থাকলেও হাউস ম্যানেজমেন্টে দক্ষতা ও আন্তরিকতা থাকতে হবে।
ওই পরিবারের দুইজন ভিআইপি, যারা রাজপরিবারের সঙ্গে যুক্ত হলেও বিনোদন জগতের কেউ নন। তাদের একজন আবুধাবি এবং অন্যজন দুবাইয়ে বসবাস করেন।
উল্লেখ্য, এই খবর ছড়িয়ে পড়ার পর বহু সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী মজা করে বলেছেন, তারা বর্তমান চাকরি ছেড়ে এই কাজের জন্য প্রস্তুত। তথ্য সূত্র- ফ্রি প্রেস জার্নাল।
Posted ০৭:২৮ | বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | Athar Hossain