
| বৃহস্পতিবার, ২৪ মে ২০১৮ | প্রিন্ট
আসছে রোজার ঈদে মুক্তির অপেক্ষায় আছে বাংলাদেশের বিদ্যা সিনহা মিম ও কলকাতার অভিনেতা জিৎ অভিনীত ছবি ‘সুলতান-দ্য সেভিয়ার’। ছবিটি পরিচালনা করেছেন কলকাতার পরিচালক রাজা চন্দ। ‘মাশাআল্লাহ’ শিরোনামে এ ছবির প্রথম গান চলতি মাসের ১ তারিখে জাজের ইউটিউব চ্যানেলে দর্শকরা দেখেন। গানটি প্রকাশের পর বেশ সাড়া পান মিম। এবার এসেছে এ ছবির দ্বিতীয় গান। ‘আমার মন’ শিরোনামের এ গানটি গতকাল দুপুরে ইউটিউবে প্রকাশ করা হয়।
এ প্রসঙ্গে মিম মানবজমিনকে জানান, এটা আমার অনেক প্রিয় একটা গান। এ গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন মোহাম্মদ ইরফান, গান লিখেছেন প্রিয় চট্টোপাধ্যায় এবং মিউজিক করেছেন স্যাভি। গানটির কোরিওগ্রাফি হিসেবে কাজ করেছেন জয়েশ প্রধান। আর এ ছবিতে কাজ করেও ভালোলেগেছে। এ ছবিটি নিয়ে আমি বেশ আশাবাদী। এরইমধ্যে দেশীয় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া যৌথ প্রযোজনার প্রিভিউ কমিটির অনুমতি পেয়েছে কলকাতার নায়ক জিৎ ও বাংলাদেশের বিদ্যা সিনহা মিম অভিনীত নতুন ছবি ‘সুলতান দ্য সেভিয়র’-এর। এ ছবিটি জাজের পাশাপাশি কলকাতা থেকে প্রযোজনা করেছে জিতস ফিল্ম ওয়ার্কস ও সুরিন্দর ফিল্মস। এ ছবিতে বাংলাদেশ থেকে আরো অভিনয় করছেন আমান রেজা, তাসকিন রহমান, নবাগত আসফাক রানা, সাদেক বাচ্চু, নাদের চৌধুরী, রেবাকা রউফ, শহিদুল আলম সাচ্চু, কমল পাটেকার ও
শিবা সানু। আছেন কলকাতার নায়িকা প্রিয়াঙ্কা সরকারসহ আরো অনেকে। সব ঠিক থাকলে আসছে রমজানের ঈদের ছবির তালিকায় যোগ হবে ‘সুলতান দ্য সেভিয়ার’। এদিকে এ ছবির বাইরে মিম অভিনীত ‘দাগ’ নামেও একটি ছবির কাজ শেষ হয়েছে। তারেক শিকদারের পরিচালনায় এ ছবিতে মিমের নায়ক হিসেবে কাজ করেছেন বাপ্পি চৌধুরী।
Posted ১৬:৫৬ | বৃহস্পতিবার, ২৪ মে ২০১৮
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | Athar Hossain