শনিবার ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>

কাল প্রথম টেস্ট, জ্বরে আক্রান্ত মিরাজ খেলতে পারবেন কি?

ডেস্ক রিপোর্ট   |   সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ | প্রিন্ট

কাল প্রথম টেস্ট, জ্বরে আক্রান্ত মিরাজ খেলতে পারবেন কি?

আগামীকাল থেকে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশ দলের পূর্ণাঙ্গ সিরিজ শুরু হতে যাচ্ছে। দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ দিয়ে শুরু হবে দুই দলের দ্বৈরথ।

সিরিজ শুরুর আগে আজ (সোমবার) গলে সংবাদ সম্মেলনে আসেন টেস্ট দলের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। সেখানে জানতে চাওয়া হয় জ্বরে আক্রান্ত মেহেদী হাসান মিরাজের সবশেষ অবস্থা নিয়ে।

জবাবে টাইগার অধিনায়ক শান্ত জানান, ‘আগের থেকে ভালো আছেন তিনি। এখনো পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।’ ধারণা করা হচ্ছে, শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত টাইগার অলরাউন্ডারের জন্য অপেক্ষা করতে চায় টিম ম্যানেজমেন্ট।এর আগে মিরাজকে নিয়ে ইতিবাচক কথা বলেছেন টাইগার কোচ ফিল সিমন্সও। তার আশা, দ্রুতই সেরে উঠবেন মিরাজ।

শ্রীলঙ্কায় বাংলাদেশ দলের সুখস্মৃতি রয়েছে। এ বিষয়ে শান্ত বলেন, ‘আমার মনে হয় যে প্রত্যেকটা সিরিজ এবং প্রত্যেকটা ম্যাচ নতুনভাবে শুরু করতে হয়। অতীতে আমাদের ভালো স্মৃতি রয়েছে আমার মুশফিক ভাই বা লিটনের যে স্মৃতির কথা বললেন। হ্যাঁ অবশ্যই ওটা কাজে দেবে। আমি বিশ্বাস করি আমরা যারা ওপরের দিকে ব্যাট করি আমরা একটা ভালো শুরু দিতে পারব।’

Facebook Comments Box
advertisement

Posted ১০:০৭ | সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫

Swadhindesh -স্বাধীনদেশ |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  
Advisory Editor
Professor Abdul Quadir Saleh
Editor
Advocate Md Obaydul Kabir
যোগাযোগ

Bangladesh : Moghbazar, Ramna, Dhaka -1217

ফোন : Europe Office: 560 Coventry Road, Small Heath, Birmingham, B10 0UN,

E-mail: news@swadhindesh.com, swadhindesh24@gmail.com