
| মঙ্গলবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২২ | প্রিন্ট
শাহরিয়ার মিল্টন,শেরপুর : র্যাবের অভিযানে শেরপুরে ৭ গ্রাম হেরোইনসহ আসতোলা ওরফে টিক্কা (৩৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। সোমবার ( ২১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার লছমনপুর ইউনিয়নের লছমনপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে র্যাব-১৪ (জামালপুর-শেরপুর) ক্যাম্পের সদস্যরা।
আটক টিক্কা সদর উপজেলার ছোট ঝাউয়েরচর গ্রামের মৃত সামের আলীর ছেলে। মঙ্গলবার সকালে মাদক আইনের মামলায় তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। জানা গেছে, সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান ও সহকারি পুলিশ সুপার এম এম সবুজ রানার নেতৃত্বে শেরপুর সদর উপজেলার লছমনপুর গ্রামে মাদকবিরোধী অভিযান চালায় র্যাব সদস্যরা। ওইসময় ৭ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী আসতোলা ওরফে টিক্কাকে আটক করা হয়। উদ্ধারকৃত হেরোইনের মূল্য অনুমান ৭০ হাজার টাকা।
এ ব্যাপারে র্যাব-১৪, সিপিসি-১ (জামালপুর-শেরপুর) ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান জানান, আটক টিক্কা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে, সে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন স্থান থেকে হেরোইন সংগ্রহ করে বিক্রি করে আসছিল। এই ঘটনায় র্যাবের তরফ থেকে সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Posted ২৩:০৯ | মঙ্গলবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২২
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | admin