আবারো ৩ দিনের রিমান্ডে নেওয়া হল আমার দেশ পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহমুদুর রহমানকে ।
শনিবার পৌনে ৬ টার দিকে কাশিমপুর কারাগার-২ থেকে রমনা থানা উদ্দেশ্যে তাঁকে নিয়ে রওনা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে কারা কর্তৃপক্ষ।
গত ৬ এপ্রিল রমনা থানায় পুলিশ বাদী দায়েরকৃত মামলার বিবরণে বলা হয়, ওই দিন মাহমুদুর রহমানের নেতৃত্বে হেফাজত কর্মীরা শাহবাগের গণজাগরণ মঞ্চ ভাঙচুরের চেষ্টা এবং পুলিশের ওপর হামলার মামলা হয়। ওই মামলায় পুলিশের পক্ষ থেকে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন জানানো হলে সিএমএম আদালত তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
গত ১২ মে আদালত এবিষয়ে মাহমুদুর রহমানের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছিলেন। আজ শনিবার তাকে পূর্বের মঞ্জুর করা ৩ দিনের রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য কাশিমপুর কারাগার থেকে রমনা থানায় আনা হচ্ছে বলে জানান তিনি।
উল্লেখ্য, ২০১২ সালের ১৩ ডিসেম্বর থেকে ১১ মে পর্যন্ত মাহমুদুর রহমান আমার দেশ কার্যালয়ে স্বেচ্ছায় অবরুদ্ধ ছিলেন। কথিত ঘটনার দিন ৬ এপ্রিল তিনি আমার দেশ কার্যালয়ে অবস্থান করছিলেন। গত ১২ এপ্রিল আদালত এ রিমান্ড মঞ্জুর করেছিল।
For News : news@shadindesh.com