এম এম হারুন আল রশীদ হীরা, নওগাঁ : নওগাঁয় বন্ধুর চার বছরের শিশুকে বেড়াতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করেছে পাষন্ড এক বন্ধু। শিশু ধর্ষণের অভিযোগে রায়হান হোসেন (৩৪) ও-ই বন্ধুকে আটক করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার নওগাঁ সদর থানাধীন চন্ডিপুর ইউনিয়নে শিমুলিয়া পশ্চিমপাড়া গ্রামে ধর্ষনের এ ঘটনাটি ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ওই শিশু কন্যাকে তারই বাবার বন্ধু সদর উপজেলার রজাকপুর মধ্যপাড়ার মোখলেছুর রহমানের ছেলে রায়হান হোসেন (৩৪) শিশুটিকে বাইরে থেকে ঘুরে নিয়ে আসার কথা বলে কৌশলে সকাল ১০টায় রায়হান হোসেন তার নিজ বাড়ি রজাকপুরে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করেন। ধর্ষণের পরে সন্ধ্যা ৬টার দিকে শিশুটিকে তার বাড়ি পৌঁছে দেন। মেয়েটি বাড়িতে এসে বাবা-মা কে ধর্ষণের বর্ণনা জানালে মেয়েটির বাবা তার বন্ধুকে কৌশলে মুঠোফোনে মাদারমোল্লা বাজারে ডেকে নিয়ে বাজারের উপস্থিত লোকজনের সহযোগীতায় তাকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন।
নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জুয়েল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষিতা শিশুটি বর্তমানে নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। গ্রামবাসী অভিযুক্ত ওই ব্যক্তিকে আটক করে রাখেন। পরে থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়। তিনি আরও জানান, ওই শিশুর বাবা বাদি হয়ে সদর মডেল থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। অভিযুক্তকে আটক দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।