
নিজস্ব প্রতিবেদক | বৃহস্পতিবার, ২২ জুন ২০২৩ | প্রিন্ট
জাতীয় পার্টির (জাপা) মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নু বলছেন, জাতীয় পার্টি কাউকে লিখিত দিয়ে রাজনীতি করে না। আমরা কারো এজেন্ট নই, কোনো পক্ষকে সমর্থন করা আমাদের রাজনীতি নয়। আমরা আমাদের রাজনীতি নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছি। আমরা ৩০০ আসনেই নির্বাচন করার সাহস রাখি।
বৃহস্পতিবার (২২ জুন) জাপা চেয়ারম্যানের বনানীর কার্যালয়ে ঢাকা মহানগর উত্তরের নেতা-কর্মীদের নিয়ে আয়োজিত এক সভায় তিনি এ কথা বলেন। ঢাকা-১৭ আসনের উপ-নির্বাচনে জাপার মনোনীত প্রার্থী মেজর (অব.) সিকদার মো. আনিসুর রহমানের অংশগ্রহণ উপলক্ষ্যে এ সভার আয়োজন করা হয়।
চুন্নু বলেন, নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ চাই। ভোটাররা যেন নির্ভয়ে কেন্দ্রে আসতে পারে এমন পরিবেশ তৈরি করতে হবে।
ভোটারদের উদ্দেশে সাবেক এই মন্ত্রী বলেন, ভোটের মাধ্যমে প্রতিবাদ করতে হবে। অবস্থান কর্মসূচি নয়, মারামারি নয়…ভোটের মাধ্যমে দুর্নীতি ও দুঃশাসনের প্রতিবাদ করতে হবে।
সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের পরিবেশ মোটেই ভালো ছিল না অভিযোগ করে জাপা মহাসচিব বলেন, সিটি নির্বাচনে মানুষ নির্ভয়ে ভোট দিতে পারেনি।
নির্বাচন কমিশনের উদ্দেশে তিনি বলেন, ভোটের পরিবেশ সুন্দর করতে হবে। যদি ঢাকা-১৭ আসনের উপ-নির্বাচনেও এই অবস্থাই চলে তাহলে জাতীয় নির্বাচনে আমরা অংশ নেব কি না তা নিয়ে ভাবতে হবে।
জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক মো. শফিকুল ইসলাম সেন্টুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভা পরিচালনা করেন ঢাকা মহানগর উত্তরের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম পাঠান।
Posted ১৭:৪৪ | বৃহস্পতিবার, ২২ জুন ২০২৩
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | Athar Hossain