
নিজস্ব প্রতিবেদক | বুধবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৩ | প্রিন্ট
আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মতিয়া চৌধুরী বলেছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনে দেশের জনগণ শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগকে আবারো ক্ষমতায় দেখতে চায়।
আজ কৃষকলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর ২৩, বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।
মতিয়া চৌধুরী বলেন, জাতির পিতার কন্যা শেখ হাসিনার দিক-নির্দেশনা নিয়ে কৃষক সমাজকে সংঘটিত ও সংঘবদ্ধ করা হয়। আমাদের যে খাদ্য স্বয়ংসম্পূর্ণতা করেছি সেটাকে আরো সমৃদ্ধশালী করাটাই হোক আজকে কৃষক লীগের শপথ। আমাদের দেশে কৃষকের যে শক্তি, যে উর্বর মাটি, আমাদের যে সহনশীল নেতৃত্ব, সেই নেতৃত্বে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে।
আওয়ামী লীগের জ্যেষ্ঠ এ নেত্রী বলেন, দেশের জনগণ শেখ হাসিনাকে চায়, আওয়ামী লীগকে চায়, বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে চায়। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নকে বাস্তবায়িত করে আমরা এগিয়ে যাবো।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম। কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক উন্মে কুলসুম স্মৃতির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের কৃষিবিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলীসহ কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় নেতারা।
Posted ১২:১৪ | বুধবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৩
Swadhindesh -স্বাধীনদেশ | Athar Hossain